【单选题】
下行1188次,通过车站是( ):《15号线特殊列车运行图(TS2004)技术说明》。
A.
花梨坎站、国展站、孙河站、马泉营站、崔各庄站
D.
后沙峪站、花梨坎站、国展站、孙河站、马泉营站
手机使用
分享
复制链接
新浪微博
分享QQ
微信扫一扫
微信内点击右上角“…”即可分享
反馈
收藏
举报
参考答案:
【简答题】写出程序运行的结果。 main() {int i,j,m,n; i=8; j=10; m=++i; n=j++; printf("%d,%d,%d,%d,"i,j,m,n); }
【简答题】写出程序运行的结果。 main() {int i,j,m,n; i=8; j=10; m=++i; n=j++; printf("%d,%d,%d,%d,"i,j,m,n); }
参考解析: